Установка гидравлики на MAN TGA 33.480 6x4

Гидрофикация MAN TGA под работу с самосвальным полуприцепом в Бронницах

MAN Бронницы Самосвальный полуприцеп

Хотите установить гидравлику на ваш тягач?

Звоните или закажите обратный звонок — наши эксперты ответит на ваши вопросы

8-800-200-16-12 Заказать звонок

В нашей ремзоне в Бронницах выполнена установка гидравлического оборудования на тягач MAN TGA 33.480 6x4. Автомобиль подготовлен для работы с самосвальным полуприцепом.

Что было установлено:

  • коробка отбора мощности ZF прямая S6-90 16S ISO с валом отбора мощности для КПП ZF 16-й серии;
  • шестерённый насос 92 см³ серии GT;
  • алюминиевый масляный бак объёмом 190 л за кабиной с креплением зажимами;
  • распределитель масляный 3/4" с производительностью 130 л/мин;
  • трёхконтурное пневмоуправление;
  • шаровый кран 1 1/2" и быстроразъёмное соединение (шариковое) 16;
  • монтажная плита розеток для подключения полуприцепа.

Система заправлена маслом ВМГЗ A.M.P hydraulic, проведены пусконаладочные работы и проверка под нагрузкой. На выполненные работы и установленное оборудование предоставляется гарантия 12 месяцев.

Гидрофицируем тягачи и самосвалы любых марок на двух собственных базах — в Бронницах и Горячем Ключе, а также работаем по всей России через партнёрские сервисы. Доставку гидравлического оборудования осуществляем всеми транспортными компаниями. Звоните — подберём комплект под вашу задачу!

Используемые запчасти A.M.P hydraulic

Гидравлика на MAN TGA

Гидравлика на MAN TGA

Гидравлика на MAN
Добавить комментарий
Здесь можно задать вопросы или оставить отзыв

Правовая информация. Политика конфиденциальности. Ваши персональные данные обрабатываются на сайте в целях его функционирования. Если вы с этим не согласны — покиньте, пожалуйста, сайт.