ТОНАР-9541 НА BAUMA 2019

ТОНАР-9541 НА BAUMA 2019

Компания Тонар, крупнейший отечественный производитель прицепов и полуприцепов на большегрузы, выпускающая более 100 моделей данной техники и производящая, единственная в России, карьерные самосвалы и автопоезда с повышенной грузоподъемностью.

На этот раз она представила на крупнейшей в мире 32-ой международной специализированной выставке строительной техники, оборудования для производства строительных материалов, дорожной и горной техники BAUMA 2019 модель сочлененного самосвального автопоезда с боковой разгрузкой.

Грузоподъемность ТОНАР-9541 - 120 тонн, полная масса 150 тонн.

Данная техника предназначена для перевозки полезных ископаемых горнодобывающих компаний.

Особенность гидравлического оборудования автопоезда заключается в том, что оно выполнено по двухконтурной схеме, это важное отличие от другой самосвальной техники производства Тонар, где жидкость поступает обратно в бак самотеком под давлением веса кузова.


Автопоезд способен справляться с экстремальными нагрузками и сложными климатическими условиями, выдерживая температуры в приделах от -60 до +50°С.

Узнать больше о ТОНАР-9541
Добавить комментарий
Здесь можно задать вопросы или оставить отзыв

Правовая информация. Политика конфиденциальности. Ваши персональные данные обрабатываются на сайте в целях его функционирования. Если вы с этим не согласны — покиньте, пожалуйста, сайт.