Теперь в продаже новые модели самосвальных полуприцепов STAS

Рады сообщить, что в продаже стали доступны новые модели самосвальных полуприцепов.

Нашу линейку пополнил бельгийский производитель STAS - лидер Европейского рынка самосвальных  полуприцепов и полуприцепов со сдвижными полами(щеповозы) .

Для вас доступны 2 модели алюминиевых самосвальных полуприцепов:

STAS AgroSTAR с объемом кузова 56 куб.м

STAS AgroSTAR Z130 с объемом кузова 80 куб.м

Важно знать, что полуприцепы STAS AgroSTAR имеют надежное строение за счет широких шасси, размер которых - 1400 мм. Кузов сделан из алюминия , что облегчает собственный вес  полуприцепа, позволяя при этом возить грузы с большей массой.

Если Вас заинтересовал полуприцеп на тягач, вы можете позвонить по номеру, указанному на сайте или написать нам на почту. Наши менеджеры предоставят всю подробную информацию, ответят на вопросы по условиям сотрудничества.

Компания ЭВЭН – официальный дилер лидирующих производителей полуприцепов и прицепов для большегрузной техники: Тонар, Касберер, Грюнвальд, Велтон, Неман, Киппер, Стас, Мега и Флигл.

А также производитель гидравлического оборудования под собственным брендом A. M. P. Hydraulic.

В наличии: гидробаки, коробки отбора мощности (КОМ), гидронасосы, валы отбора мощности, гидроцилиндры, комплектующие, комплекты гидрофикации.

У нас Вы сможете пройти диагностику и произвести гидрофикацию тягачей, сделать техническое обслуживание  ремонт гидравлических систем.    

Сопутствующие товары

Добавить комментарий
Здесь можно задать вопросы или оставить отзыв

Правовая информация. Политика конфиденциальности. Ваши персональные данные обрабатываются на сайте в целях его функционирования. Если вы с этим не согласны — покиньте, пожалуйста, сайт.