Приглашаем на «СТТ Expo»!

Приглашаем на «СТТ Expo»!

Уважаемые партнеры!

Приглашаем Вас и Ваших сотрудников посетить Международную выставку коммерческого транспорта и технологий, которая пройдёт 23 – 26 мая 2023 в «Крокус Экспо». Компания «ЭВЭН TRUCK» будет принимать участие в выставке «СТТ Expo», где Вы сможете посетить наш стенд G54!

Разноформатная экспозиция международной выставки «CTT Expo» позволяет участникам демонстрировать свои решения как в павильоне, так и на уличной экспозиции. На площадке будут работать различные тематические экспозиции в таких разделах, как:

  • CTT MINING;
  • TELEMATIC AREA;
  • CTT TRENCHLESS;
  • ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ДЕМОПЛОЩАДКА.

Лидирующее событие строительной отрасли будет усилено проведением параллельно с ним сразу двух новых проектов — Международной выставки коммерческого транспорта и технологий COMvex и Международной выставки послепродажного обслуживания, запчастей и сервиса «СTO Expo».

Центральной бизнес-площадкой для деловых мероприятий станет «СТТ FORUM», который предложит:

  • Активный нетворкинг, интерактив с ключевыми представителями строительной индустрии;
  • Современные форматы деловых мероприятий;
  • Тематические сессии, конференции и круглые столы с ключевыми представителями строительной индустрии.

По нашему промокоду EXCTEQW Вы можете зарегистрироваться и получить электронный билет бесплатно. Данный промокод даёт возможность зарегистрироваться Вам и Вашим коллегам неограниченное количество раз.

Ждём Вас 23 – 26 мая 2023 в «Крокус Экспо»!

С уважением,
ООО «ЭВЭН»

Добавить комментарий
Здесь можно задать вопросы или оставить отзыв

Правовая информация. Политика конфиденциальности. Ваши персональные данные обрабатываются на сайте в целях его функционирования. Если вы с этим не согласны — покиньте, пожалуйста, сайт.