Пополнение в ассортименте гидронасосов!

Пополнение в ассортименте гидронасосов!

Новое пополнение в нашем каталоге!

У нас появилось 5 новых моделей аксиально-поршневых гидронасосов! Эти гидронасосы обладают объемом 41, 51, 61, 81 и 101 см3/об с правым вращением. Они отличаются своей надежностью, высокой производительностью и прочностью.

Главное преимущество новых насосов — их долговечность. Это обеспечено благодаря применению самых качественных материалов при производстве. Кроме того, их простая конструкция и стандартное крепление ISO облегчают установку и обеспечивают совместимость с другим оборудованием и системами.

Если же говорить о применении этих гидронасосов, они идеально подойдут для такой спецтехники как ломовозы, лесовозы, гидроманипуляторы, гидроподъёмники, краны, мультилифты и многое другое.

Также эти гидронасосы являются отличными аналогами гидронасосов производства таких известных брендов, как ABER, BINOTTO, HYVA, PARKER!

Но помните, если вы планируете использовать эти гидронасосы в качестве аналога, обязательно проконсультируйтесь с нашими специалистами!

Так что не упустите возможность опробовать новые гидронасосы прямо сейчас!

Добавить комментарий
Здесь можно задать вопросы или оставить отзыв

Правовая информация. Политика конфиденциальности. Ваши персональные данные обрабатываются на сайте в целях его функционирования. Если вы с этим не согласны — покиньте, пожалуйста, сайт.