ООО «ЭВЭН» получило ОТТС на полуприцепы TITAN!

ООО «ЭВЭН» получило ОТТС на полуприцепы TITAN!

Добрый день, друзья!

Свершилось! Мы с гордостью объявляем, что ООО «ЭВЭН» — ведущий производитель гидравлического оборудования для спецтехники и грузовой техники в России — получило ОТТС (Одобрение Типа Транспортного Средства) на полуприцепы!

Это значит, что наши полуприцепы соответствуют всем стандартам качества, безопасности и экологии. Мы гордимся этим успехом!

ОТТС — это гарантия того, что наши полуприцепы отвечают всем требованиям и стандартам. Это позволяет предлагать клиентам продукцию, которая не только надежна и эффективна, но и соответствует самым строгим нормам отрасли.

Благодарим наших партнеров и заказчиков за доверие, которое было ключевым фактором для достижения этого успеха. Мы будем продолжать прилагать все усилия для создания инновационных продуктов и совершенствования технологий.

Если вам нужны качественные полуприцепы — обращайтесь к нам! ООО “ЭВЭН” готово предложить Вам передовые решения и оборудование, отвечающее всем современным требованиям.

Всегда на связи,
Ваш Эвэн Truck!

Добавить комментарий
Здесь можно задать вопросы или оставить отзыв

Правовая информация. Политика конфиденциальности. Ваши персональные данные обрабатываются на сайте в целях его функционирования. Если вы с этим не согласны — покиньте, пожалуйста, сайт.