Один из крупнейших в России производителей полуприцепов — компания «Грюнвальд»

Производитель алюминиевых и стальных самосвальных полуприцепов, тралов построил новый завод в поселке Прибрежное Калининградской области. В планах у Грюнвильда расширение продуктовой линейки самосвальной техники. В прошлом году объем производства превысил 2.5 млрд рублей.
Планируется за четыре года удвоить данный показатель, и увеличивая количество рабочих мест с 310 до 400 человек в команде.  Самая массовая выпускаемая продукция – самосвальные и тентовые полуприцепы, тралы, контейнеровозы. Техника изготавливается специально под российский рынок, а также для стран Таможенного союза. У компании есть все необходимые сертификаты для поставки техники в страны Европы, за последнее время экспорт самосвальной техники составил около 10%. Также данной техникой интересуются страны Прибалтики, в скором времени начнется ввоз Grunwald в африканские страны.

Grunwald – надежная техника, проверенная на прочность.
Наша компания – официальный дилер, мы предлагаем ознакомиться с самыми популярными моделями полуприцепов на нашем сайте:
Добавить комментарий
Здесь можно задать вопросы или оставить отзыв

Правовая информация. Политика конфиденциальности. Ваши персональные данные обрабатываются на сайте в целях его функционирования. Если вы с этим не согласны — покиньте, пожалуйста, сайт.