Новинка от TITAN® — четырехосный шторный полуприцеп TITAN® 226SH4

Новинка от TITAN® — четырехосный шторный полуприцеп TITAN® 226SH4

Новинка от TITAN® — четырехосный шторный полуприцеп TITAN® 226SH4!

Надежный партнер в перевозке грузов, этот полуприцеп обладает всеми необходимыми характеристиками для эффективной работы. Позвольте нам рассказать вам подробнее о его преимуществах:

  • Вместимость 87 м³ — большой объем, который позволит вам перевозить грузы крупных размеров без лишних трудностей и ограничений.
  • Габаритные размеры впечатляют — высота 4000 мм, длина 13750 мм и ширина 2550 мм. Это означает, что вы сможете комфортно перевозить объёмные грузы.
  • Грузоподъемность до 40000 кг — с такими характеристиками вы сможете справиться с перевозкой тяжелых грузов, не беспокоясь о безопасности и надежности перевозки.
  • Четыре оси TITAN® (аналог BPW) — обеспечивают высокую надежность и долгий срок службы полуприцепа. Равномерное распределение нагрузки на оси помогает снизить износ шин и повысить безопасность во время движения.
  • Функция подъемных осей (1, 4) — удобное решение для экономии топлива и снижения износа шин при неполной загрузке полуприцепа.
  • Пневматическая подвеска — позволяет достичь комфортной и плавной езды даже на неровных дорогах. Груз будет надежно защищен от вибраций и ударов.
  • Тормозная система Dual Line с AB — обеспечивает высокую степень безопасности и точность при торможении.

Не упустите возможность приобрести новый четырехосный шторный полуприцеп TITAN® 226SH4! Сделайте заказ прямо сейчас!

Всегда на связи,
Ваш Эвэн Truck!

Сопутствующие товары

Добавить комментарий
Здесь можно задать вопросы или оставить отзыв

Правовая информация. Политика конфиденциальности. Ваши персональные данные обрабатываются на сайте в целях его функционирования. Если вы с этим не согласны — покиньте, пожалуйста, сайт.