ГК «ЭВЭН» является дилером МЗ «ТОНАР»

ГК «ЭВЭН» является дилером МЗ «ТОНАР»

Группа компаний «ЭВЭН» является официальным представителем М3 «ТОНАР», отечественного лидера в производстве самосвальных прицепов и самосвальных полуприцепов. Прицепы Тонар и самосвальные полуприцепы Тонар достаточно давно применяются отечественными грузоперевозчиками для транспортировки различных грузов.

ООО «Тонар» - постоянно развивающийся машиностроительный завод. Введение новых производственных линий, расширение и улучшение модельного рядя прицепной техники, предоставление дополнительных услуг по ремонту и обслуживанию прицепов и полуприцепов Тонар - сферы постоянного совершенствования компании. 

Для повышения точности установки осей на раме, снижения трудоемкости технического процесса и повышения безопасности при кантовке рам используется стапель по приварке осей с подвеской и кантователь рам с осями в сборе. 

Полуприцепы завода «Тонар» по надежности и эксплуатационным характеристикам не уступают зарубежным конкурентам. При использовании прицепов преимущественно на территории России транспортным компаниям выгоднее иметь дело с техникой отечественного производства. 

Сопутствующие товары

Самосвальный прицеп ТОНАР 85791

Самосвальный прицеп ТОНАР 85791

Самосвальные прицепы
Добавить комментарий
Здесь можно задать вопросы или оставить отзыв

Правовая информация. Политика конфиденциальности. Ваши персональные данные обрабатываются на сайте в целях его функционирования. Если вы с этим не согласны — покиньте, пожалуйста, сайт.