Гидравлическое оборудование A.M.P Hydraulic.

Гидравлическое оборудование A.M.P Hydraulic.

Компания ЭВЭН — производитель гидравлического оборудования под собственным брендом A.M.P Hydraulic.

A.M.P Hydraulic производит основные комплектующие для гидрофикации тягачей, гидронасосы, коробки отбора мощности (КОМ), валы отбора мощности (ВОМ), гидроцилиндры, гидравлические баки (гидробаки), полные комплекты гидравлики на тягач, гидрошланги (РВД), адаптеры, клапаны, пневматические краны, фитинги.

Гарантия на оборудование A.M.P Hydraulic — 12 месяцев.

В нашем техническом центре мы подберем комплектующие и полные комплекты для гидрофикации тягачей: Вольво, Скания, Рено, Ман, Ивеко, Мерседес, Даф, Форд, Маз, Камаз, Краз, Урал, Исузу, Хино, Шанкси, Шакман, Фав, Хово, Фредлайнер, Интернационал, Кенворд, Мак. Установка гидравлики в среднем занимает 4-5 часов. Помимо установки гидравлического оборудования вы можете произвести техническое обслуживание гидросистемы. Для Вашего удобства мы предлагаем установку в двадцати шести регионах РФ.

Наши специалисты помогут вам подобрать оборудование, идеально подходящее для вашей техники, его выбор зависит от модели автомобиля, типа КПП, а также от вида эксплуатируемого прицепа, полуприцепа.

A.M.P Hydraulic — это надежность, проверенная временем.

Добавить комментарий
Здесь можно задать вопросы или оставить отзыв

Правовая информация. Политика конфиденциальности. Ваши персональные данные обрабатываются на сайте в целях его функционирования. Если вы с этим не согласны — покиньте, пожалуйста, сайт.