Группа компаний ЭВЭН открывает новое направление – переоборудование дизельных двигателей на газ

Группа компаний ЭВЭН открывает новое направление – переоборудование дизельных двигателей на газ

Группа компаний ЭВЭН объявляет о создании новой компании «ЭВЭН-ГАЗ», которая займется переоборудованием дизельных двигателей седельных тягачей на ГБО (газобаллонное оборудование).

Для наших клиентов это означает, что они смогут:

- увеличить доход своей компании за счет снижения топливных расходов на 60%;

-сократить топливные издержки за счет ликвидации возможности кражи горючего сотрудниками компании и за счет отсутствия трат на датчики измерения уровня топлива;

- увеличить ресурс двигателя более, чем в два раза;

- увеличить интервал замены масла;

- обеспечить облегченную работу двигателя за счет отсутствия детонации;

- уменьшить выбросы, экологичность двигателя ГБО - ЕВРО-5.

Группа компаний ЭВЭН имеет огромный опыт в работе с большегрузной техникой, установкой и ремонтом гидравлического оборудования. Безопасность – это одна из составляющих нашей работы. Именно поэтому газовый баллон изготавливается из высокопрочной и качественной стали толщиной более 20 мм. Максимальное давление, разрешенное в баллоне – 300 кг/кв. см, в действительности рабочее давление в баллоне 300 кг/кв. см, что обеспечивает абсолютную безопасность.

Команда новой компании «ЭВЭН-ГАЗ» — это профессионалы, способные обеспечить качественную работу, которая позволит вашей компании сокращать топливные издержки и обходить конкурентов, не установивших ГБО.

Добавить комментарий
Здесь можно задать вопросы или оставить отзыв

Правовая информация. Политика конфиденциальности. Ваши персональные данные обрабатываются на сайте в целях его функционирования. Если вы с этим не согласны — покиньте, пожалуйста, сайт.