Гидравлика и полуприцепы ведущих брендов от «ЭВЭН»

Гидравлика и полуприцепы ведущих брендов от «ЭВЭН»

В наступившем году одной из основных проблем, с которой сталкивается любой владелец тягача, становится вопрос: где купить полуприцеп, причем хороший полуприцеп, а к нему в дополнение - не менее качественную гидравлику на тягач.

Среди массы предложений мы бы порекомендовали остановить свой выбор на продукции группы компаний «ЭВЭН», которая специализируется именно на гидрофикации грузовой самосвальной техники, продаже полуприцепов и прицепов, а также реализует и устанавливает на грузовики фаркопы любых видов и модификаций. В ГК «ЭВЭН» вы сможете купить полуприцеп лучших мировых брендов Велтон, Грюнвальд, Мега, а также российского производителя «Тонар».

Почти десять лет ЭВЭН устанавливает гидравлику на тягачи отечественных и зарубежных моделей грузового автотранспорта. Нам доверяют профессионалы и новички. А мы, в свою очередь, стараемся угодить каждому клиенту, предоставляя скидки постоянным партнерам.

Добавить комментарий
Здесь можно задать вопросы или оставить отзыв

Правовая информация. Политика конфиденциальности. Ваши персональные данные обрабатываются на сайте в целях его функционирования. Если вы с этим не согласны — покиньте, пожалуйста, сайт.